Коллегиальные органы

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Коллегия Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан

Состав коллегии Положение о коллегии Из Положения о Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, утвержденного постановлением Правительства Республики Башкортостан от 12 февраля 2013 г. №35 "5.4. Для согласованного решения важнейших задач в области труда, социальной защиты и содействия занятости населения в Министерстве образуется коллегия в составе министра (председатель коллегии), его заместителей, входящих в состав коллегии по должности, руководителей структурных подразделений Министерства, а также руководителей других органов исполнительной власти, общественных...