Конкурсы на замещение вакантных должностей руководителей государственных учреждений

Конкурсная комиссия Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует о том, что 17 декабря 2021 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения, находящегося в ведении Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

По решению конкурсной комиссии (протокол от 17 декабря 2021 года № 4) победителем конкурса по должности директор государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Центр содействия семейному воспитанию «Петровский» признана Летунова Э. А.

По результатам конкурса присуждено второе место:

по должности директор государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Центр содействия семейному воспитанию «Петровский» Зиянбаевой А. А.

Дата документа:
    Номер документа: