Результаты конкурса на замещение вакантных должностей руководителей государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (10 сентября 2019 года)

Конкурсная комиссия Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует о том, что 10 сентября 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей руководителей государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

По решению конкурсной комиссии (протокол от 10 сентября 2019 года № 2) победителями конкурса признаны:

• по должности директор государственного казенного учреждения Южный межрайонный центр занятости населения Соломко Л. Г.;

• по должности директор государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья города Кумертау Ардиванов Р. Р.

По результатам конкурса присуждено второе место:

• по должности директор государственного казенного учреждения Южный межрайонный центр занятости населения Ломовой Е. С.;

• по должности директор государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья города Кумертау Медведеву С. С.

Дата документа:
    Номер документа: