Состав Общественного совета

Состав Общественного совета при Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Сформирован 9 сентября 2019 года. Действует до 9 сентября 2021 года

Альмухаметов Азамат Гибатович

директор Муниципального унитарного предприятия «Продюсерский центр "Вся Уфа"» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, председатель Общественного совета при Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Абрамова Ирина Евгеньевна

руководитель Центра инноваций социальной сферы Республики Башкортостан.

Абукаев Альберт Минигалимович

технический инспектор труда Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

Аллагузин Ришат Хайретдинович

председатель местного Уфимского городского отделения Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Бискаева Светлана Альтафовна

президент Благотворительного образовательного фонда «Мархамат».

Болонистов Александр Николаевич

Генеральный директор автономной некоммерческой организации «Равное право на жизнь».

Диваева Флюра Ахметовна

член президиума Республиканского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Заборовская Светлана Геннадьевна

доцент Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования « Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан».

Слободян Наталья Михайловна

директор автономной некоммерческой организации Общество помощи детям «Возможность».

Чернигова Анастасия Александровна

домохозяйка, член совета матерей Региональной общественной организации совет матерей «Материнское сердце», член Региональной общественной организации «Единство поколений», координатор социального проекта по профессиональному обучению матерей, воспитывающих детей-инвалидов, Государственного бюджетного учреждения Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Шайхуллин Руслан Рафаилович

руководитель Центра здоровья и красоты «Во Благо» г. Благовещенск.

Дата вхождения в состав Общественного совета 9 сентября 2019 года.

Контактная информация: e-mail: gorbenko.ep@bashkortostan.ru, mintrud@ bashkortostan.ru, mintrud.s@ bashkortostan.ru+ 7 (347) 218-07-53.

Дата актуальности информации о составе Общественного совета 9 сентября 2019 года.

Приказ Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 9 сентября № 512-о «Об утверждении состава Общественного совета при Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан»

Дата документа:
    Номер документа: