Обращение в Общественный совет

Уважаемые посетители сайта!

Общественный совет при Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения РБ осуществляет деятельность с 2013 года в целях обеспечения согласования и учета общественно значимых интересов граждан, общественных объединений и Министерства, защиты прав и свобод граждан, общественных объединений при формировании и реализации государственной политики в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также повышения прозрачности и открытости деятельности Министерства.

Задать вопрос в Общественный совет или отправить предложение по улучшению работы Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан вы можете по адресу электронной почты: mintrud.s@bashkortostan.ru.

С уважением, Общественный совет при Министерстве семьи и труда РБ

Дата документа: