Таболина Анна Николаевна

+7 (347) 280-88-14
+ 7 (347) 218-06-66
Время приёма:

Третий четверг второго месяца каждого квартала, с 14:30 до 17:00 часов.

Тематика: семейная политика, опека и попечительство над несовершеннолетними, развитие благотворительности, координация мероприятий.

Таболина Анна Николаевна родилась в городе Уфа Республики Башкортостан.

Образование высшее —в 2007 году окончила Башкирский государственный университет.

Трудовую деятельность начала в 2005 году будучи студенткой – работала помощником воспитателя  ночного дежурства МОУ «Детский дом № 10».

В 2007 году — заместитель председателя Первичной профсоюзной  организации студентов Башкирского государственного университета.

В 2007-2011 годах — специалист 1 категории Пресс-центра, специалист 1 категории социально-гуманитарного отдела, ведущий специалист-эксперт социально-гуманитарного отдела Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

В 2011 году — начальник сводно-информационного отдела Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

С 2011 года — начальник сводно-информационного отдела, начальник отдела методологии и развития социального обслуживания населения, начальник отдела организации социального обслуживания населения, начальник Управления семейной политики Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

С 2020 года — заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан