Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное казенное учреждение Республиканский центр социальной поддержки населения

+7 (347) 223–52–29, 218–12–81
Руководитель: И.о. директора Абдуллина Эльвира Ришатовна
Фактический адрес: 450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 24
Учреждение обеспечивает реализацию единой государственной политики в области социальной защиты населения на подведомственной территории.

Государственное казенное учреждение Республиканский центр социального обслуживания населения

+7 (347) 286-51-06
Руководитель: директор Котельникова Ольга Борисовна
Фактический адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, 136/2
В связи с проведением мероприятий по реформированию системы социального обслуживания населения Республики Башкортостан комплексные центры социального обслуживания населения города Уфы реорганизованы путем слияния в государственное казенное учреждение Республиканский центр социального обслуживания населения. Республиканский центр социального обслуживания населения является подведомственным учреждением Минтруда РБ, которое обеспечивает реализацию его полномочий в сфере социального обслуживания населения, предусмотренных законодательством РФ и РБ....

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Архангельский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Милосердие»

+7 (34774) 2–47–45
Руководитель: и.о. директора Близнецова Анна Юрьевна
Фактический адрес: Архангельский район, д. М. Горький, ул. Ленина, 45
Учреждение осуществляет деятельность в сфере реализации права граждан пожилого возраста и инвалидов, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся по состоянию здоровья в постоянном уходе и наблюдении.

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Бакалинский психоневрологический интернат

+7 (34742) 3–13–18
Руководитель: Мухаметшин Флюр Ахтямович
Фактический адрес: Бакалинский район, д.Урман, ул. Лесная, 1
Учреждение осуществляет деятельность в сфере реализации права граждан пожилого возраста и инвалидов, страдающих хроническими психическими заболеваниями, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся по состоянию здоровья в постоянном уходе и наблюдении.

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Бирский психоневрологический интернат

+7 (34784) 3-02-57
Руководитель: Абдуллин Альфред Хамитович
Фактический адрес: Бирский район, д. Зеленый, ул. Ленинская, 26