Сортировать: По наименованию

+7 (347) 251-51-55
Руководитель: И.о. директора Ахьямов Ридан Рафикович
Фактический адрес: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 47/1
Соискатели и работодатели, заинтересованные в поиске и предоставлении работы, всегда могут рассчитывать на поддержку, консультации, подбор оптимального варианта и другую практическую помощь со стороны сотрудников ЦЗН.

Государственное казенное учреждение Центральный межрайонный центр занятости населения

+7 (347) 216-48-71, 216-48-73
Руководитель: Шаймарданов Нурфаяз Рафаезович
Фактический адрес: г. Уфа, ул. Р. Зорге, 19/2