Контрольно-надзорная деятельность

Планы проверок

Перечень объектов контроля, учитываемых в рамках формирования ежегодного плана контрольных (надзорных) мероприятий, с указанием категории риска при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) сфере социального обслуживания.

Перечень объектов контроля, учитываемых в рамках формирования ежегодного плана контрольных (надзорных) мероприятий, с указанием категории риска при осуществлении регионального государственного контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты.

Проекты программ для обсуждения:

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере социального обслуживания

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям за трудоустройством инвалидов в пределах установленной квоты

Способ подачи предложений по итогам рассмотрения проектов: на электронную почту biktaev.at@bashkortostan.ru.

Срок общественного обсуждения с 1 октября по 1 ноября 2021 года.