28.11.2019 10:00 — 30.11.2019 15:00

28 ноября в ВДНХ-ЭКСПО откроется специализированная выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство» под эгидой Правительства Республики Башкортостан, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Башкирской выставочной компании при традиционной поддержке Министерства здравоохранения РБ.

Событие, ежегодно охотно посещаемое жителями республики, пройдет в Уфе шестой раз. Кроме товаров и услуг для семей с детьми и ожидающим пополнения, на площадке выставки традиционно можно будет получить бесплатные консультации врачей, почерпнуть информацию по вопросам социальной защиты и многим другим.

Главная цель проекта «Мир семьи. Материнство и детство» неизменна - привлечь внимание общественности к семейным ценностям, поддержать молодые семьи, а также забота о здоровье родителей и малышей.

• Жители и гости Уфы приглашаются на выставку-форум «Мир семьи. Материнство и детство»