Межрегиональная экспертная сессия «Роль семейных ценностей в укреплении института семьи. Обмен опытом. Взаимодействие с регионами".

30.06.2021 09:00 — 16:00

Программа
14:00-14:05 Открытие межрегиональной конференции. План работы. Актуальность АНО «МногодетОк
(г.Уфа)

Модераторы
Салимова Аида Геннадьевна
Сухарева Ирина Равильевна

14:05-14:12
Анна Николаевна Таболина заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (г.Уфа)

14:12-14:20

Александр Викторович Солонкин председатель Экспертного совета по культуре Молодёжного парламента Государственной Думы ФС РФ

14:20-14:25

«Многодетная семья - как традиционная ценность»

Салимова Аида Геннадьевна (г.Уфа) Основатель и руководитель семейного клуба «Любящие сердца»

14:25-14:35

Проект «Многодетная Россия»
Карпович Наталья Николаевна руководитель Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы»

14:35-14:45

«Поддержка многодетных семей в СМИ»
Липатова Юлия Андреевна, г. Москва, ТВ продюсер

14:45-14:55

" Опыт проведения детских конкурсов в интернет-пространстве" (социальная сеть Инстаграм)
Суворова Гульшат Вакильевна зам. председателя, куратор БОО "Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами", (г.Красногорск)

14:55-15:05
«Укрепление института семьи через общественные инициативы»
Ирина Ермакова Председатель ПРОО НАСМНОГО (г.Пермь)

15:05-15:15

«Формирование положительного образа многодетной семьи» (проектная деятельность)

Мордина Жанна Иннокентьевна Председатель Ассоциации многодетных семей г.о. Долгопрудный МО

15:15-15:25
«Опыт работы Института семейных ценностей «Danalyq» Дулат и Дана Абильдины основатели Института развития семейных ценностей «Danalyq» (г.Нур-Султан)

15:25-15:35
«Родословная – как семейная реликвия»
Сулейман Лира Флюровна Основатель и художник-декоратор творческой мастерской Лиры Сулейман (г. Уфа)

15:35-15:45
Проект «Россия-моя страна» как инструмент культурного, духовного и патриотического воспитания Отто Виктория Артуровна

Автор проекта «Россия-моя страна», член Экспертного Совета по культуре Молодежного парламента при Государственной Думе, член Русского Географического Общества, преподаватель-исследователь
(МПГУ, МОСГУ ), автор многих научных пособий и статей по развитию туризма в РФ и ближнего Зарубежья.
(г. Москва)

15:45-15:55
«Правила и границы в семье»
Бурьевая Елена Александровна детский психолог, арт-терапевт (г. Москва)15:55