19.08.2021 10:00 — 12:22

19 августа в 10.00 Центр занятости населения города Уфы приглашает на ярмарку вакансий. Целевая аудитория акции по трудоустройству – соискатели с ограниченными возможностями здоровья.

Акция нацелена на повышение уровня трудоустройства граждан с особенностями здоровья, а также привлечение внимания к их проблемам.

Все государственные услуги в сфере занятости, компьютерная диагностика и консультации по профессиональной ориентации, профессиональному обучению, правовым вопросам занятости посетители ярмарки получат бесплатно.

Ярмарка вакансий пройдет по адресу г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 47/1 с 10 до 12 часов.

Приглашаем работодателей и соискателей к активному участию.

Дополнительная информация по телефону: 251-51-55.

• Центр занятости населения города Уфы приглашает на ярмарку вакансий людей с особенностями здоровья