Встреча с участниками Всероссийского конкурса «Семья года» и конкурса «Успешная семья Приволжья» 2021 года

18.12.2021 09:08 — 09:23

В 2021 году проводился шестой по счету Всероссийский конкурс "Семья года", организаторами которого выступают Минтруд России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году в конкурсе "Семья года" приняло участие 87 семей из 32 районов и городов. Семья Хайрисламовых из Салаватского района стала победителем всероссийского конкурса "Семья года" в номинации "Молодая семья".

Семья Исмагиловых из Ишимбайского района представила республику в окружном конкурсе "Успешная семья Приволжья" и стала победителем в номинации "Самая дружная семья".

• Встреча с участниками Всероссийского конкурса  «Семья года» и конкурса «Успешная семья Приволжья» 2021 года