7 Ноября 2019

17 ноября в уфимском Конгресс-холле состоится Республиканский фестиваль интегрированных команд КВН «ПараКиВиН-2019».

Лучшие инклюзивные команды со всей республики покажут, что играть в КВН может каждый, а такой энергетике могут позавидовать даже профессиональные артисты. Умение отдавать окружающим частицу своей души через песни, творчество, превозмогая жизненные трудности – редкий дар. Приходите поддержать талантливых ребят на фестивале, где они будут главными участниками шоу.

Приглашаем на фестиваль жителей и гостей столицы. Начало мероприятия в 18.00. Вход по пригласительным, которые можно получить бесплатно в фойе Конгресс-Холла перед началом игры.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Министерства молодежной политики и спорта РБ, Комитета по делам молодежи Администрации города Уфы.

• Уфе стать столицей юмора: 17 ноября в Конгресс-холле пройдет Республиканский фестиваль интегрированных команд КВН «ПараКиВиН-2019»