Акция милосердия «Право на жизнь» проходит благодаря неравнодушию людей к чужой беде: 4 декабря будет организована срочная социальная помощь бездомным в Советском районе Уфы

7 Ноября 2019

6 ноября на территории Орджоникидзевского района города Уфы состоялась очередная акция «Право на жизнь». Мероприятие организовал Республиканский комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства.

В ходе мероприятия обеспечили продуктовыми наборами, одеждой и обувью двух человек. Обратившихся также проконсультировали по вопросам восстановления утраченных документов, трудоустройства, порядка оформления инвалидности. Людям, по стечению обстоятельств оказавшимся на улице, оказали помощь юристы и психологи.

Следующая акция «Право на жизнь» состоится в Советском районе Уфы 4 декабря. В этот день с 15 до 16 часов лица без определенного места жительства смогут получить срочную социальную помощь по адресу: ул. Вокзальная, д.39 /а.

Уважаемые граждане, если вам не безразлична судьба бездомных, которым особенно тяжело в холодное время года, можете оказать помощь в виде бывшей в употреблении одежды и обуви. Прием вещей осуществляться по адресу: г. Уфа, ул. Колгуевская, 29, телефон: (347) 287-28-66, rkscb70@mail.ru.

• Акция милосердия «Право на жизнь» проходит благодаря неравнодушию людей к чужой беде: 4 декабря будет организована срочная социальная помощь  бездомным в Советском районе Уфы