7 Ноября 2019

Общественная палата республики запустила акцию «День открытых дверей НКО». Подхватила инициативу и Центр социального обслуживания населения «Изгелек» (Добродеяние), организовав мероприятие для жителей Кировского района Уфы.

Акция интересна каждой из сторон тем, что позволяет аккумулировать силы вокруг социальных проектов, люди получают информацию о наиболее успешных практиках и мероприятиях, нередко сами становясь активистами-общественниками.

Директор центра Тагзима Габдулвалеева с большим удовольствием рассказала гостям - членам Совета ветеранов Кировского района - о деятельности некоммерческой организации и пригласила на экскурсию по центру. Среди приглашенных были депутат Государственного Собрания–Курултая Республики Башкортостан Альберт Газизов, председатель Совета ветеранов района Марс Абдеев. Гостям было что обсудить и предложить ратующим за благое дело.

• В Центре социального обслуживания населения «Изгелек» прошла акция «День открытых дверей НКО»