Взрослые и дети собрались на внеурочные занятия на площадках Семейного выходного: мероприятия по всей республике посетили более 4200 человек

3 Декабря 2019

В последний ноябрьский день в республике прошел Семейный выходной, посвященный  семейным играм. В городах и районах Башкортостана площадки мероприятия посетили более 4 200 человек.

В Уфе семейный выходной стал органичным завершением выставки-форума «Мир семьи. Материнство и детство» в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.

Неподдельный интерес мам, пап, а также бабушек и дедушек вызвал родительский чат #НЕПРОУРОКИ. С полезной информацией об активном слушании, материнском выгорании, детской безопасности, здоровье и оказании первой помощи выступали психологи, врачи и другие высококвалифицированные специалисты. А в семейной психологической игре «Пойми меня» с удовольствием принимали участие все члены семьи.

Для гостей Семейного выходного работали консультационные площадки психологов и творческие мастерские, проходили полезные практикумы и мастер-классы, взрослые и дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и розыгрышах, и, конечно, играли в семейные игры.

Напоминаем, что Семейный выходной проходит в последние выходные месяца во всех районах Республики Башкортостан. Подробнее о местах и времени проведения Семейных выходных можно узнать на Семейном портале Башкортостана во вкладке Семейная афиша.