Что в Башкирии положено семьям с детьми. Самый полный справочник.

19 Декабря 2019

В Башкирии на материальную поддержку со стороны государства могут рассчитывать абсолютно все семьи, в которых родился ребенок, независимо от их материального благополучия и количества детей. При этом некоторые категории граждан – многодетные, малообеспеченные, матери-одиночки и родители детей-инвалидов имеют дополнительные финансовые привилегии.

Подробнее о том, на какую конкретно помощь и в каких объемах могут рассчитывать семьи с детьми в нашем регионе, читайте в совместном спецпроекте ИА «Башинформ» и Министерства семьи, труда и социальной защиты населения республики.

Ознакомиться со справочником по мерам, предоставляемым семьям с детьми Башкортостана не только по линии Министерства семьи и труда РБ, можно здесь.

• Что в Башкирии положено семьям с детьми. Самый полный справочник.