Ориентир – бережливое производство: работники птицефабрики прошли обучение по федеральной программе «Повышение производительности труда и поддержка занятости»

3 Февраля 2020

В рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» акционерное общество «Птицефабрика «Башкирская» и Башкирский межотраслевой институт реализовали программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников птицефабрики.

Завершив двухмесячный курс обучения, участники программы получили удостоверения о повышении квалификации. Документы в торжественной обстановке вручил руководитель акционерного общества Александр Долгов.

Нужно отметить, обучение направлено на развитие профессиональных компетенций персонала в соответствии с требованиями бережливого производства. Программы обучения по восьми направлениям разработаны специалистами учебно-методического отдела Башкирского межотраслевого института, положительно зарекомендовавшего себя по опыту участия в федеральных программах опережающего обучения. В качестве преподавателей выступили ведущие бизнес-тренеры, коучи, эксперты в области производительности труда.

Новые знания позволят специалистам усовершенствовать рабочие процессы и повысить производительность труда, развить и улучшить экономические и производственные показатели, выйти на качественно новый уровень деятельности.