13 февраля на ярмарку вакансий приглашаются ищущие работу пенсионеры и люди предпенсионного возраста

12 Февраля 2020

Завтра, 13 февраля, в Центре занятости населения Уфы пройдет ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

Работодатели предложат соискателям следующие вакансии: водитель автомобиля, охранник, дворник, контролер, кондуктор, кухонный рабочий, повар, сторож, уборщик производственных и служебных помещений, подсобный рабочий, плотник, слесарь-сантехник, электрик и другие.

Посетителям мероприятия весь спектр государственных услуг в сфере занятости предоставляется бесплатно.
Акция по трудоустройству пройдет с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 47/1.
Дополнительная информация по телефону 8 (347)251-51-55.