12 марта на ярмарку вакансий приглашаются желающие трудоустроиться в строительной сфере

6 Марта 2020

5 марта в Центре занятости населения города Уфы прошла ярмарка вакансий, ориентированная на женщин с малолетними детьми и молодежь. Мероприятие посетили 153 гражданина, ищущие работу. Соискателям предложена информация о 616 вакантных рабочих местах на 26 предприятиях различных форм собственности и сфер деятельности, среди которых Центр содействия занятости молодежи г.Уфа, ООО «Капитал Лайф страхование жизни», АО «Газпромбанк», ООО Издательство «Диалог», ООО «Региональный учебный центр», Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности, Служба заказчика и технического надзора, Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, филиал ГУП «Башавтотранс», ООО «Компания «Метта», ООО «Глобал Фуд Простор», ООО «Глобал Фуд Галант», ООО «Глобал Фуд Ниагара», ООО «Ашан», Полк ППС полиции Управления МВД России по г.Уфе и другие.

С потенциальными работодателями побеседовали 126 соискателей, 88 из которых получили приглашение на работу.

Также ищущие работу граждане имели возможность ознакомиться с информацией о вакансиях предприятий и организаций города с помощью электронных информационных киосков и на стендах центра занятости. Посетители ярмарки вакансий могли ознакомиться с объявлениями о вакантных рабочих местах, опубликованными в специализированных печатных изданиях «Работа для вас», «Вакансии Уфа», «Доброе утро». В помощь соискателям предлагались рекламно-информационные материалы в виде буклетов, брошюр и памяток.

Целевая аудитория следующей ярмарки вакансий – ищущие работу в сфере строительства. Работодатели предложат вакансии: автоэлектрик, бетонщик, водитель автомобиля, дворник, инженер, каменщик, кровельщик, маляр, машинист, монтажник строительных работ, рабочий, отделочник, плотник, дорожный рабочий, слесарь, токарь и другие.

Ярмарка вакансий пройдет 12 марта с 10 до 12 часов по адресу: г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 47/1.

Все государственные услуги в сфере занятости участникам мероприятия оказываются бесплатно.

Дополнительная информация по телефону 8 (347)251-51-55.

Работодателям, желающим принять участие в акции по трудоустройству, нужно обратиться по телефону 8(347) 251-51-75.