13 Марта 2020

Российская трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений подвела итоги всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2019 года. Среди победителей две организации из Башкортостана.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» первое место заняло Производственное отделение «Ишимбайские электрические сети» филиал ООО «Башкирские распределительные электрические сети» г. Уфа, набрав 89 баллов.
Первенство в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» за Городской клинической больницей № 13 города Уфа - 82 балла.

Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе и желаем трудовым коллективам дальнейших профессиональных успехов!

• Два участника из Башкортостана победили в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности-2019»