Ленара Иванова: «Двигаемся в сторону передачи социальных услуг рынку»

19 Марта 2020

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ-министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова выступила с интервью на информационном портале Proufu.ru.

В нём отражены ключевые позиции руководителя в сферах, где государственную политику проводит Министерство семьи, труда и социальной защиты населения республики. Особое внимание в интервью уделено системе сертификатов в сфере социальных услуг, единому подходу в работе с детьми-сиротами и маршрутизации их сопровождения, направленному если не искоренению проблемы, то минимизации социального сиротства в обществе, а также многим другим острым вопросам. При этом систему Ленара Иванова рассматривает не как данность, а как живой организм, меняющийся вместе со всеми нами. К лучшему.

• Ленара Иванова: «Двигаемся в сторону передачи социальных услуг рынку»