19 Марта 2020

19 марта стартовал республиканский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социальной защиты населения в 2020 году». Организатором конкурса выступает Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Конкурс нацелен выявить лучших работников учреждений социальной защиты населения, находящихся  в ведении Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, и некоммерческих организаций социального обслуживания населения республики. Победители определятся по 14 номинациям.

Прием документов и материалов для участия проводится с 19 марта по 1 апреля 2020 года в государственном казенном учреждении Республиканский центр социального обслуживания населения (г. Уфа, ул. Менделеева, 136/2, тел. (347) 286-21-73, 216-44-29).

Полную информацию о конкурсе можно получить, пройдя по ссылке.

• Объявляется республиканский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социальной защиты населения»