В Уфе выявят лучшего специалиста по пожарной безопасности

26 Марта 2020

2 апреля в Уфе пройдет Х Республиканский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности - 2020». Организаторами выступают Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, Башкирский межотраслевой институт.

Лучших огнеборцев конкурс определит по двум номинациям:
- «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2020» среди промышленных предприятий;
- «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2020» среди учреждений социальной сферы (здравоохранения, образования и другие).

Мероприятие проводится в целях повышения эффективности, качества работы по созданию максимальной защиты людей и материальных ценностей от пожаров, пропаганды положительного опыта работы в области пожарной безопасности и повышения значимости деятельности специалистов пожарной безопасности.

• В Уфе выявят лучшего специалиста по пожарной безопасности