Жителям республики продлят социальные выплаты без предъявления документов

27 Марта 2020

Республиканский центр социальной поддержки населения  в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года, объявленного президентом Российской Федерации нерабочим, продолжит работу в полном составе и обеспечит непрерывное  предоставление мер социальной поддержки.

Однако личный прием граждан на  это время будет полностью прекращён - госуслуги будут оказываться в электронной форме.

Республиканский центр социальной поддержки населения  убедительно просит жителей республики использовать электронную форму обращения граждан через Региональный портал государственных и муниципальных услуг. Такой способ подачи документов исключает необходимость личного посещения территориальных органов социальной защиты, что максимально обезопасит граждан.

Важно: жителям республики продлят социальные выплаты без предъявления документов. Решение о продлении выплат будет производиться по имеющимся в базе данных сведениям, предоставленным ранее, а также сведениям, полученным в порядке межведомственного взаимодействия.

• Жителям республики продлят социальные выплаты без предъявления документов