10 Апреля 2020

В интерактивной программе «Житейский вопрос» «Радио России- Башкортостан» приняла участие руководитель Республиканского центра социального обеспечения населения Зульфира Маскулова.

Зульфира Радиковна выступила в качестве руководителя штаба, созданного на базе Центра, который координирует работу социальных работников по всей республике в условиях режима самоизоляции, и ответила на волнующие многих вопросы: кто может обращаться за помощью социальных работников по доставке продуктов и лекарств? Как людям обезопасить себя и не стать жертвой мошенников? Когда человек, обратившийся за помощью оплачивает покупку: до его совершения или после?

Напоминаем, телефон Координационного центра, который доступен круглосуточно: 8-800-775-00-14.

• Зульфира Маскулова: «За последние две недели социальные работники помогли с доставкой продуктов и медикаментов 2 135 жителям республики»