15 мая Центр «Семья» проведет прямые эфиры в Instagram с активными семьями

12 Мая 2020

В Международный день семьи, который отмечается 15 мая, Республиканский ресурсный Центр «Семья» проведет марафон прямых эфиров в Instagram с активными и интересными семьями.

Расписание эфиров 15 мая:⠀

13.00 «О важности осознанного воспитания», Ксения Игнатьева-Умярова, автор соцпроекта #родилсяпораньше, блоггер, организатор семинаров, лекций;

14.00 «Семейный лагерь в городской квартире»,  Регина и Евгений Азановы, авторы и руководители социального проекта «Во благо семьи»;

15.00 «Тактильная терапия в домашних условиях», Алина Хабирова, директор Центра социальных технологий «Ломая барьеры»;

16.00 «Семейный таймменеджмент», Ирина Сухарева, командир Студенческих отрядов Башкортостана.

Приглашаем жителей республики присоединиться к эфирам! У участников есть возможность задать интересующие вопросы спикерам. Прямые эфиры будут проходить на странице Центра «Семья» и на страницах спикеров в Instagram.

Посмотреть запись эфиров можно будет в группе Центра ВКонтакте.

Активные ссылки:

Центр «Семья:   ВКонтакте , Instagram;