18 Мая 2020

15 мая, в Международный день семьи, в Башкортостане заключила брачный союз 31 супружеская пара. 15 пар вступили в супружеские отношения в городе Уфе.

В память о том, что марш Мендельсона прозвучал для них в самый семейный день в году, во время торжественной регистрации брака молодые семьи получили памятные открытки с надписью «Мы поженились в международный день семьи».

Арсена и Елизавету, зарегистрировавших в этот день семейный союз в отделе ЗАГСа Кировского района Уфы, приятно удивил символический подарок и они не преминули возможностью сфотографироваться на память.

• Заключившая семейный союз в Международный день семьи 31 супружеская пара получили памятные открытки