22 Мая 2020

Оказавшимся в нужде в этот нелегкий период борьбы с коронавирусом государство помогает адресно, разрабатывая целевые меры поддержки. Наряду с государством семьям республики, не имеющим возможности справиться с трудностями только своими силами, оказывают помощь и меценаты, да и просто способные на поступки люди.

Альберт Газизов, депутат Государственного Собрания-Курултая РБ,  второй раз за время пандемии помогает семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации или потеряли доход. В этот раз 200 продуктовых наборов в качестве благотворительной помощи отправляются в Уфимский и Архангельский районы. Службы семьи этих районов в ближайшие дни передадут их адресатам.

труда и социальной помощи населению РБ

• Нуждающиеся семьи Уфимского и Архангельского районов республики получат продуктовые наборы в качестве благотворительной помощи