27 Мая 2020

В период с 27 по 29 мая 2020 года продолжается прием документов и материалов участников республиканского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социальной защиты населения» в 2020 году (приказ Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 26 мая 2020 года № 346-о).

Напомним, республиканскому конкурсу был дан старт 19 марта этого года. Организатором выступает Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Конкурс нацелен выявить лучших работников учреждений социальной защиты населения, находящихся  в ведении Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, и некоммерческих организаций социального обслуживания населения республики. Победители будут определены по 14 номинациям.

• Возобновляется прием документов на участие в республиканском конкурсе «Лучший работник учреждения социальной защиты населения»