Радий Хабиров наградил социальных работников Башкортостана

8 Июня 2020

8 июня в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды работникам социальной сферы республики. Торжественную церемонию приурочили к профессиональному празднику – Дню социального работника.

– Все последние недели и медики, и волонтёры, и социальные работники находятся на переднем крае борьбы за сохранение здоровья людей, – сказал руководитель региона. – Ситуация, которую мы сейчас переживаем, условия, в которых находимся, требуют особой мобилизации сил и ресурсов. Хочу от души поблагодарить за то, что вы смогли быстро перестроиться и наладить работу в новых условиях.

Глава республики выразил благодарность социальным работникам за преданность профессии, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегком, но столь нужном труде.

Источник: пресс-служба Главы РБ

• Радий Хабиров наградил социальных работников Башкортостана