27 Июня 2020

Важно для родителей детей в возрасте от 3 до 7 лет! Тем, кто подал документы на выплату, сообщаем, что на сегодняшний день пособие назначено и выплачено на более чем 20 тысяч детей.

Все поступившие заявления находятся на рассмотрении в Республиканском Центре социальной поддержки населения. Вы обязательно будете проинформированы о назначении пособия либо отсутствии права на него. В случае отказа по причине недостающих документов, вы сможете подать заявление повторно. Выплата будет назначена с 1 января независимо от месяца обращения (главное – до конца 2020 года).

Уже в июле получат выплаты на детей те, кто подал заявление в мае-июне. Напомни, выплата предоставляется малоимущим семьям.

Пресс-служба Министерства семьи, труда

и социальной защиты населения РБ

• Информация о рассмотрении обращений по предоставлению выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет