Социальное такси в Уфе начало обслуживать пассажиров

2 Июля 2020

Первым пассажиром социального такси, стартовавшего в Уфе 1 июля, стала Нина Смирнова. Перед тем, как отправиться в поездку на «Deafмобиле», она успела поговорить со съемочной бригадой телеканала БСТ.

Напоминаем, пять раз в месяц воспользоваться услугами социального такси могут инвалиды I группы, дети с ограниченными возможностями здоровья и сопровождающие их лица.

Заявки на обслуживание такси принимаются с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по телефонам 8(347)2845522 и 89638941431. Водители «Deafмобиля» выезжают по заказам ежедневно без перерывов и выходных с 7 до 22 часов. При посадке пассажиру нужно предъявить справку об инвалидности и документ, удостоверяющий личность.

• Социальное такси в Уфе начало обслуживать пассажиров