Наталья Чугунова стала лауреатом конкурса «Золотое перо» социальных служб России–2020»

7 Июля 2020

Подведены итоги второго Всероссийского конкурса статей «Золотое перо» социальных служб России–2020». В конкурсе приняли участие более тысячи авторов из разных субъектов Российской Федерации.

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Октябрьского дома-интерната Наталья Чугунова стала лауреатом конкурса в номинации «Специалист по реабилитационной работе: содержание и организация деятельности». Статья Натальи Викторовны, основанная на её авторских наработках, увидит свет в федеральных изданиях «Социальное обслуживание» и «Работник социальной служб.