15 Сентября 2020

17 сентября с 10:00 до 12:00 будет открыта "горячая" телефонная линия на тему семейной политики, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Прямая линия организована в целях повышения эффективности работы с обращениями граждан, поступающих на имя Президента РФ.

На Ваши вопросы ответят специалисты Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ:

• Ардаширова Юлия Ильдаровна - начальник отдела организации социальной поддержки семьи и детей;
  • Ветошкин Дмитрий Александрович – начальник отдела содействия занятости населения и социальной поддержки безработных граждан;
  • Козка Наталья Михайловна - начальник отдела социальной поддержки ветеранов и иных категорий граждан.

Для получения консультации просим звонить по номерам телефонов:

• 8(347)229-74-58;
  • 8(347)229-74-76.

• «Горячая линия» на тему семейной политики, труда и социальной защиты населения РБ