9 Ноября 2020

Волонтерский центр «Наша забота» радует тех, чей рабочий день вечером не заканчивается и длится долгие две недели. Это сотрудники психоневрологических интернатов и домов-интернатов для инвалидов и пожилых, которые продолжают нести трудовую вахту в таком режиме уже с середины апреля, когда социальные учреждения республики поэтапно перешли на работу в режиме изоляции.

Волонтеры доставляют работникам наборы к чаю и медицинские маски. Такой презент получат более 2,5 тысяч сотрудников 47 учреждений социального обслуживания населения республики.

Об этом своим зрителям рассказали журналисты телеканала «БСТ».

• Забота за заботу: более 2,5 тысяч сотрудников 47 учреждений социального обслуживания населения республики получат продуктовые наборы