17 Декабря 2020

В республике планируется создание интерактивной карты социальных учреждений. Каким образом выстроится схема работы, призванная сделать более ответственным бизнес, развивающий свою деятельность в социальном направлении – об этом в интервью ГТРК «Башкортостан» рассказала Ленара Иванова.

Глава министерства также напомнила, что проблем с устройством пожилых и инвалидов в государственные организации нет – всегда есть около ста свободных мест. И основной документ, который требуется для получения путевки – это медицинская справка о нуждаемости человека в постоянном постороннем уходе.

• Ленара Иванова: «Планируем создать интерактивную карту социальных учреждений республики»