20 Февраля 2021

26 февраля в Бирске пройдет Всероссийская научно-практическая конференция, которая соберет деятелей науки и педагогов-практиков для обсуждения актуальных проблем воспитания и обучения, комплексной реабилитации и абилитаци детей и подростков с особыми образовательными потребностями, доступных игровых технологий для профилактики речевых нарушений у дошкольников и коррекционной работы с детьми-логопатами.

Мероприятие проводится в онлайн формате. Оно нацелено на сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между специалистами в области специального (дефектологического) образования.

Участников конференции ожидает насыщенная программа. С регламентом работы конференции можно ознакомиться здесь. По итогам конференции планируется издание электронного сборника научных статей с присвоением УДК, ББК.

Начало регистрации участников в 9.00.

Zoom-подключение по ссылке https://us02web.zoom.us/j/86126536808?pwd=aWk0NzRYRytXUVpJSzdteHR5 UXhBQT09

Идентификатор конференции: 861 2653 6808, Код доступа: 271305.

• Игра как технология: в Бирске практики и деятели науки обсудят психолого-педагогические аспекты реабилитации особенных детей