5 Марта 2021

В автономном режиме социальные учреждения республики работали практически весь прошлый год – начиная с марта 2020 года с введением в республике режима «Повышенная готовность». Сотрудники заступали на смену, чтобы оставаться на работе по две недели вместе со своими подопечными. Тоже болели, выздоравливали и снова заступали на трудовую вахту, проявляя профессионализм, выдержку и стойкость.

На расширенном заседании коллегии Министерства семьи, труда и социальной защиты населения заслуженные награды получили 78 работников системы -  лучшие из лучших. Государственными наградами отмечены 28 работников структуры.

Среди них герои этого сюжета на канале «БСТ» - заслуженный работник социальной защиты населения Республики Башкортостан Раят Шаяхметович Сагадиев, за плечами которого 34 года трудового стажа в одном трудовом коллективе - Учалинского психоневрологического интерната, медсестра Ишимбайского психоневрологического интерната с 36-летним стажем Раиля Хажиевна Мунакаева, удостоившаяся Почетной грамоты Республики Башкортостан.

Поздравляем коллег и желаем успехов на профессиональном поприще!

• Лучшие работники структуры Министерства семьи и труда отмечены государственными наградами