30 Апреля 2021

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан продолжает прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей руководителей государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Срок окончания приема документов – 7 мая 2021 года (включительно).

Сведения о вакантных должностях доступны в разделе Конкурсы на замещение вакантных должностей руководителей государственных учреждений на сайте министерства.

Документы принимаются по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 95, кабинет № 414, строго с 09.00 до 18.00 часов, (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, выходные дни: суббота, воскресенье).

• Продолжается прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей руководителей государственных учреждений, находящихся в ведении министерства