Поздравление министра семьи, труда и социальной защиты населения Башкортостана

1 Мая 2021

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Первомаем и наступающим великим праздником - Днём Победы!

Майские праздники символизируют мир и созидание, добро и справедливость, единство и гордость за свою страну. Они даруют всем нам особый душевный подъем, напоминают о трудовых традициях, накопленных многими поколениями наших соотечественников.

От всего сердца выражаю слова благодарности ветеранам! К сожалению, с каждым годом всё меньше живых свидетелей той победной весны, вошедшей в героическую летопись нашего Отечества. Мы каждый день должны помнить и чтить наших ветеранов – сегодня в республике проживает 22922 ветерана Великой Отечественной войны и члена семей погибших участников войны.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, всегда мирного и ясного неба над головой! С праздником!

Министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ
Ленара Иванова

• Поздравление министра семьи, труда и социальной защиты населения Башкортостана