Каримов Тимур Басирович

Каримов Тимур  Басирович
Подразделение: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан
Должность: Заместитель министра
Контактная информация:

+7(347) 280-88-06

karimov.tb@bashkortostan.ru

График приема:

Третий четверг третьего месяца каждого квартала, с 14:30 до 17:00 часов.

Тематика: охрана труда, государственная экспертиза условий труда, мониторинг социально-трудовой сферы и социального партнерства, оплата труда и уровень жизни.

Дата и место рождения: 28 февраля 1987 года, г. Уфа, Республика Башкортостан

Образование: Башкирский государственный университет, юриспруденция, юрист

Трудовая биография:

2004-2008 гг. – Комитет по делам молодежи администрации г. Сибай Республики Башкортостан, Муниципальное учреждение дополнительного образования подростково-молодежный центр «Ровесник», тренер подросткового клуба «Черный дракон».

2008 г. – ГУ «Республиканский центр содействия трудовой занятости молодежи», специалист по работе с регионами.

2008-2010 гг. – ООО «Имущественная компания «Город», ООО «Город-Сервис», ООО «Город», юрисконсульт.

2010 г. – ООО «Башкирский деловой союз», заместитель директора по правовым вопросам.

2011-2020 гг. – Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан, ведущий специалист-эксперт юридического отдела, ведущий специалист-эксперт отдела юридической и кадровой службы, начальник отдела юридической и кадровой службы, заместитель начальника Управления.

С 2020 года – Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, заместитель министра.

Звания и награды:

• Благодарственное письмо Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан;

• Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Башкортостан;

• Диплом Правительства Республики Башкортостан о присуждении гранта Республики Башкортостан молодым ученым и молодежным научным коллективам.

• Раздел находится в стадии наполнения

• Проектов не найдено